Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Уральское межрегиональное
территориальное управление воздушного транспорта

(УРАЛЬСКОЕ МТУ РОСАВИАЦИИ)

Сегодня: 28 апреля 2024 года
НовостиОб УправленииДокументыНаправления деятельностиОбращения гражданПротиводействие коррупции
ГлавнаяНовостиНовости  

12 ноября 2020 года состоялось заседание Совета по безопасности полетов Уральского МТУ Росавиации и руководящего состава организаций гражданской авиации на тему: «Анализ состояния безопасности полетов в авиапредприятиях и организациях гражданской авиации на территории деятельности Управления за 10 месяцев 2020 года. Итоги подготовки организаций гражданской авиации к выполнению и обеспечению полетов в осенне-зимний период 2020-2021 годов».

13 ноября 2020

12 ноября 2020 года состоялось заседание Совета по безопасности полетов Управления на тему: «Анализ состояния безопасности полетов в  авиапредприятиях и организациях гражданской  авиации на территории деятельности Управления за 10 месяцев 2020 года. Итоги подготовки организаций гражданской авиации к выполнению и обеспечению полетов в осенне-зимний период 2020-2021 годов».

Заседание было проведено в режиме видеоконференции с организациями гражданской авиации в городах Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Пермь, Тюмень.

В работе Совета по безопасности полётов приняли участие члены Совета,  руководители, начальники служб авиакомпаний и организаций гражданской авиации, филиалов «Аэронавигация Урала» и «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», ФКУ Уральский авиационный поисково-спасательный центр.

В ходе работы Совета были подведены итоги работы организаций гражданской авиации  на территории деятельности Уральского МТУ Росавиации за 2020 год, проведен анализ состояния безопасности полетов за истекший период. Определены задачи организациям гражданской авиации к выполнению и обеспечению полетов в осенне-зимний период 2020-2021 годов.

По итогам работы Совета приняты решения по обеспечению безопасности при выполнении и обеспечении полётов в осенне-зимний период 2020-2021 годов».

Наверх