Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Уральское межрегиональное
территориальное управление воздушного транспорта

(УРАЛЬСКОЕ МТУ РОСАВИАЦИИ)

Сегодня: 29 апреля 2024 года
НовостиОб УправленииДокументыНаправления деятельностиОбращения гражданПротиводействие коррупции
ГлавнаяНовостиНовости  

Поздравление Уральского МТУ ВТ Росавиации с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

5 мая 2023

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Уральское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта поздравляет вас с Днём Победы!

Для нашего народа это особенный праздник. Это праздник мужества и героизма миллионов наших сограждан, сотен тысяч наших земляков, ушедших на фронт.

В годы Великой Отечественной войны жители Урала внесли огромный вклад в общее дело Победы. Уральцы всегда были на передовой, на самых тяжелых участках битвы с врагом. Они с оружием в руках защищали Родину от фашистского нашествия, гнали захватчиков на запад. У мартеновских печей, на заводах и фабриках ковали Победу,  держали свой фронт.

На Урале были подготовлены десятки тысяч летчиков, техников, стрелков-радистов, которые внесли свой неоценимый вклад в победу над врагом, покрыли себя неувядаемой славой. Более трехсот летчиков уральцев были удостоены высокого звания Героя Советского Союза.

Победа советского народа в Великой Отечественной войне придает особый смысл всей нашей современной истории, формирует гражданскую позицию поколений, родившихся в послевоенное время.

Сегодня наша армия выполняет сложную задачу государственной важности по освобождению братских республик Донбасса. Мужественно и самоотверженно, шаг за шагом, наши солдаты, следуя героическому примеру наших отважных предков, добиваются поставленной цели – победили в 1945, победим и сегодня!

От всей души желаем вам счастья и крепкого здоровья, новых успехов и свершений в укреплении гражданской авиации на благо нашей Родины!

Начальник Уральского МТУ ВТ Росавиации

А.Н. Шулепов

Наверх